Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C391KAT2A
06035C391KAT2A
06035C391KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 390pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4082
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C391KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 390PF 50V X7R 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Capacitance: 390 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C391KAT2A 06035C391KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 390pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4082
06035C391KAT2A 06035C391KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 390PF 50V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 390 pF
Mindestbestellmenge: 836
06035C391KAT2A 06035C391KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 390pF X7R 0603 1 0% A 581-06035C391KAT4A
Mindestbestellmenge: 11
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 390 pF
Mindestbestellmenge: 56
Produkt ist nicht verfügbar
06035C391KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 390 пФ, U, В = 50, Розм = 0603, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт