06035C392KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C392KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035C392KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3900 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3900pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||||||
06035C392KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 3900PF 50V X7R 0603Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 3900 pF |
auf Bestellung 83000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
06035C392KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.0039uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 17942 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.9nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Tolerance: ±10% Operating voltage: 50V Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Alias: KGM15AR71H392KT Dielectric: X7R Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 3.9nF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H392KT NEW GLOBAL PN 50V 3900pF A 581-KGM15AR71H392KT |
Description: CAP CER 3900PF 50V X7R 0603Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 3900 pF |
| 06035C392KAT2A |
0603-0.0039uF 50V +/-10% X7R Конденсаторы SMD |
auf Bestellung 5002 Stücke: Lieferzeit 7-21 Tag (e) |
| 06035C392KAT2A | Hersteller : AVX |
Конденсатор керамічний smd, С = 3,9 нФ, U, В = 50, Розм = 0603, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |