Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C473K4T4A
06035C473K4T4A
06035C473K4T4A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 7140 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1439
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C473K4T4A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035C473K4T4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -888, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.81mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C473K4T4A 06035C473K4T4A Hersteller : Kyocera AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR71H473KM NEW GLOBAL PN 50V .047uF A 581-KAM15AR71H473KM
auf Bestellung 18181 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
06035C473K4T4A 06035C473K4T4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 0.047 µF
Mindestbestellmenge: 112
06035C473K4T4A 06035C473K4T4A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0017891389-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06035C473K4T4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -888
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.81mm
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -888
Produktbreite: 0.81mm
06035C473K4T4A 06035C473K4T4A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.047 µF