Produkte > KYOCERA AVX > 06035C561K4T2A
06035C561K4T2A
06035C561K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC-2952695.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF X7R 0603 1 0% AEC-Q200 A 581-06035C561K4T4A
auf Bestellung 3605 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C561K4T2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035C561K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C561K4T2A 06035C561K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF X7R 0603 10% AEC-Q200
auf Bestellung 2015 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035C561K4T2A 06035C561K4T2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 560PF 50V X7R 0603