Produkte > KYOCERA AVX > 06035C562JAT2A
06035C562JAT2A
06035C562JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 5600PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C562JAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H562JT NEW GLOBAL PN 50V 5600pF A 581-KGM15AR71H562JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C562JAT2A 06035C562JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H562JT NEW GLOBAL PN 50V 5600pF A 581-KGM15AR71H562JT
auf Bestellung 53781 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
06035C562JAT2A 06035C562JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 5600PF 50V X7R 0603
Mindestbestellmenge: 91
06035C562JAT2A 06035C562JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5600pF X7R 0603 5%
06035C562JAT2A 06035C562JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0056uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R