Produkte > KYOCERA AVX > 06035C681KAZ2A
06035C681KAZ2A
06035C681KAZ2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X7R 0603 1 0% Flex Soft
auf Bestellung 1812 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C681KAZ2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035C681KAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C681KAZ2A 06035C681KAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 680PF 50V X7R 0603