Produkte > KYOCERA AVX > 06035C682JAT2A
06035C682JAT2A
06035C682JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C682JAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 06035C682JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6800 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6800pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C682JAT2A 06035C682JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1286
Mindestbestellmenge: 583
06035C682JAT2A 06035C682JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71H682JT NEW GLOBAL PN 50V 6800pF A 581-KGM15AR71H682JT
Mindestbestellmenge: 8
06035C682JAT2A 06035C682JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
Mindestbestellmenge: 40
06035C682JAT2A 06035C682JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 0603 5%
06035C682JAT2A 06035C682JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035C682JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 6800 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 5 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 5 Stücke:
Kapazitätstoleranz: ± 5%
isCanonical: N
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 6800pF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 0.85mm
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 6.8nF; 50V; X7R; ±5%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 6.8nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm