Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035C683K4T2A
06035C683K4T2A
06035C683K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 508000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5781
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C683K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035C683K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.068µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.81mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C683K4T2A 06035C683K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 12210 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5264
06035C683K4T2A 06035C683K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 0.068 µF
06035C683K4T2A 06035C683K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR71H683KT NEW GLOBAL PN 50V .068uF A 581-KAM15AR71H683KT
Mindestbestellmenge: 16
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.068 µF
Mindestbestellmenge: 91
06035C683K4T2A 06035C683K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .068uF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 584 Stücke:
06035C683K4T2A 06035C683K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0020303397-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06035C683K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.068µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.81mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)