Produkte > AVX CORPORATION > 06035C821J4T2A
06035C821J4T2A
06035C821J4T2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 820PF 50V X7R 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C821J4T2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06035C821J4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C821J4T2A 06035C821J4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF X7R 0603 5% Tol