Produkte > KYOCERA AVX > 06035C821JAZ2A
06035C821JAZ2A
06035C821JAZ2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF X7R 0603 5 % Tol FLEX
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035C821JAZ2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035C821JAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035C821JAZ2A 06035C821JAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF X7R 0603 5% Tol FLEX
auf Bestellung 116000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035C821JAZ2A 06035C821JAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 820PF 50V X7R 0603