Produkte > KYOCERA AVX > 06035D102KAT2A
06035D102KAT2A
06035D102KAT2A KYOCERA AVX
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X5R 0603 10%
auf Bestellung 10038 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035D102KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035D102KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035D102KAT2A 06035D102KAT2A Hersteller : AVX Corporation cx5r.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V X5R 0603