Produkte > KYOCERA AVX > 06035D473KAT2A
06035D473KAT2A
06035D473KAT2A KYOCERA AVX
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR51H473KT NEW GLOBAL PN 50V 0.047u A 581-KGM15AR51H473KT
auf Bestellung 9844 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035D473KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035D473KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035D473KAT2A 06035D473KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
06035D473KAT2A 06035D473KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V X5R 0603