Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035F103K4T2A
06035F103K4T2A
06035F103K4T2A KYOCERA AVX Components
hightempx8rx8l.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V X8R 10% Pad SMD 0603 150°C Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5320
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035F103K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035F103K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X8R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X8R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: AVX 0603 MLCC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035F103K4T2A 06035F103K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X8R 0603
Tolerance: ±10%
Features: High Temperature
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X8R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 124000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035F103K4T2A 06035F103K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR81H103KT NW G LOB PN 50V 0.01uF X8 A 581-KAM15AR81H103KT
Mindestbestellmenge: 16
Tolerance: ±10%
Features: High Temperature
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X8R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 84
06035F103K4T2A 06035F103K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components hightempx8rx8l.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X8R 10% Pad SMD 0603 150°C Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 733 Stücke:
06035F103K4T2A 06035F103K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035F103K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X8R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X8R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 733 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X8R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: AVX 0603 MLCC
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 0.85mm