Produkte > AVX CORPORATION > 06035F393KAT2A
06035F393KAT2A
06035F393KAT2A AVX Corporation
HighTempX8RX8L.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.039UF 50V X8R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035F393KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.039 uF 0.1 X8R.
Weitere Produktangebote 06035F393KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035F393KAT2A 06035F393KAT2A Hersteller : AVX HighTempX8RX8L-777046.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.039 uF 0.1 X8R