Produkte > AVX CORPORATION > 06035F472KAT2A
06035F472KAT2A
06035F472KAT2A AVX Corporation
HighTempX8RX8L.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V X8R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035F472KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X8R 0603 10% Tol HI TEMP.
Weitere Produktangebote 06035F472KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035F472KAT2A 06035F472KAT2A Hersteller : AVX HighTempX8RX8L-777046.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X8R 0603 10% Tol HI TEMP