Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035J0R5BBSTR
06035J0R5BBSTR
06035J0R5BBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.5pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 1914 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 487
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J0R5BBSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 0.5PF 50V 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±0.1pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.029" (0.73mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.5 pF, Voltage - Rated: 50 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J0R5BBSTR 06035J0R5BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 0.5pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 1914 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 368
06035J0R5BBSTR 06035J0R5BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.5PF 50V 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.029" (0.73mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.5 pF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 11
06035J0R5BBSTR 06035J0R5BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .5pF ThnFlm 0603 .1pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Capacitance: 0.5 pF
Voltage - Rated: 50 V