Produkte > KYOCERA AVX > 06035J0R6PBSTR
06035J0R6PBSTR
06035J0R6PBSTR KYOCERA AVX
Accu-P.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.6pF .02pFTol T hinFilm 0603
auf Bestellung 4298 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J0R6PBSTR KYOCERA AVX
Конденсатор керамічний smd, С = 0,6 пФ, U, В = 50, Розм = 0603, Точн., % = 0,02 пФ, Тексп, °C = -55...+125, Тип сер. = Accu-P,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт, Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke.
Weitere Produktangebote 06035J0R6PBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J0R6PBSTR 06035J0R6PBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.6PF 50V 0603
auf Bestellung 5507 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035J0R6PBSTR Hersteller : Kyocera Accu-P.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 0,6 пФ, U, В = 50, Розм = 0603, Точн., % = 0,02 пФ, Тексп, °C = -55...+125, Тип сер. = Accu-P,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar