Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035J0R7BBSTR
06035J0R7BBSTR
06035J0R7BBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.7pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 1072 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 567
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J0R7BBSTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .7pF ThnFlm 0603 .1pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J0R7BBSTR 06035J0R7BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.7pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 1072 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 343
06035J0R7BBSTR 06035J0R7BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.7pF .1pFTol Th inFilm 0603
Mindestbestellmenge: 2
06035J0R7BBSTR 06035J0R7BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .7pF ThnFlm 0603 .1pF Tol