Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035J0R8ABSTR
06035J0R8ABSTR
06035J0R8ABSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.8pF 50V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J0R8ABSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.8pF .05pFTol T hinFilm 0603.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J0R8ABSTR 06035J0R8ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.8pF 50V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
06035J0R8ABSTR 06035J0R8ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.8pF .05pFTol T hinFilm 0603
Mindestbestellmenge: 2