Produkte > AVX > 06035J100GBTTR
06035J100GBTTR
06035J100GBTTR AVX
Accu-P-777012.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF ThnFlm 0603 2% Tol
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J100GBTTR AVX
Weitere Produktangebote 06035J100GBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J100GBTTR 06035J100GBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 10pF 50V 0±30ppm/°C 2% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06035J100GBTTR 06035J100GBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 10PF 50V 0603
Produkt ist nicht verfügbar