Produkte > KYOCERA AVX > 06035J100JBTTR
06035J100JBTTR
06035J100JBTTR KYOCERA AVX
Accu-P.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 10pF 5%Tol ThinF ilm 0603
auf Bestellung 3404 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J100JBTTR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035J100JBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J100JBTTR 06035J100JBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 10pF 50V 0±30ppm/°C 5% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06035J100JBTTR 06035J100JBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 10PF 50V 0603