Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035J110FBTTR
06035J110FBTTR
06035J110FBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 11pF 50V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J110FBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 11pF ThnFlm 0603 1% Tol.
Weitere Produktangebote 06035J110FBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J110FBTTR 06035J110FBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 11PF 50V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06035J110FBTTR 06035J110FBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 11pF ThnFlm 0603 1% Tol