Produkte > KYOCERA AVX > 06035J130FBSTR
06035J130FBSTR
06035J130FBSTR Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 13pF 1%Tol ThinF ilm 0603
auf Bestellung 3020 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J130FBSTR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06035J130FBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J130FBSTR 06035J130FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 13pF 50V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R