Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035J160FBSTR
06035J160FBSTR
06035J160FBSTR KYOCERA AVX Components
rf-microwave.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 16pF 50V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J160FBSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 16pF 1%Tol ThinF ilm 0603.
Weitere Produktangebote 06035J160FBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J160FBSTR 06035J160FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 16pF 1%Tol ThinF ilm 0603