Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035J170FBSTR500
06035J170FBSTR500
06035J170FBSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 17pF 50V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 264
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J170FBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 17pF 1%Tol ThinF ilm 0603.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J170FBSTR500 06035J170FBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 17pF 50V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 264
06035J170FBSTR\500 06035J170FBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 17pF 1%Tol ThinF ilm 0603
auf Bestellung 410 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar