Produkte > AVX CORPORATION > 06035J1R1BBSTR
06035J1R1BBSTR
06035J1R1BBSTR AVX Corporation
Accu-P.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP THIN FILM 1.1PF 50V 0603
auf Bestellung 1567 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J1R1BBSTR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.1pF ThnFlm0603 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 06035J1R1BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J1R1BBSTR 06035J1R1BBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 1.1PF 50V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
06035J1R1BBSTR 06035J1R1BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.1pF ThnFlm0603 .1pF Tol