Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035J1R5BBTTR
06035J1R5BBTTR
06035J1R5BBTTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.5pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J1R5BBTTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1.5pF .1pFTol Th inFilm 0603.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J1R5BBTTR 06035J1R5BBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1.5pF .1pFTol Th inFilm 0603
auf Bestellung 2985 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
06035J1R5BBTTR 06035J1R5BBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 1.5pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 79 Stücke:
06035J1R5BBTTR 06035J1R5BBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 1.5PF 50V 0603
auf Bestellung 79 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar