Produkte > KYOCERA AVX > 06035J1R8BBSTR
06035J1R8BBSTR
06035J1R8BBSTR KYOCERA AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1.8pF .1pFTol Th inFilm 0603
auf Bestellung 3779 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J1R8BBSTR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035J1R8BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J1R8BBSTR 06035J1R8BBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 1.8PF 50V 0603
auf Bestellung 278 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar