Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035J2R2BBTTR
06035J2R2BBTTR
06035J2R2BBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 2.2pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 1975 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1325
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J2R2BBTTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 2.2PF 50V 0603, Tolerance: ±0.1pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0603 (1608 Metric), Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.029" (0.73mm), Capacitance: 2.2 pF, Voltage - Rated: 50 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J2R2BBTTR 06035J2R2BBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 2.2pF .1pFTol Th inFilm 0603
auf Bestellung 3977 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
06035J2R2BBTTR 06035J2R2BBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 2.2PF 50V 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.029" (0.73mm)
Capacitance: 2.2 pF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 9
06035J2R2BBTTR 06035J2R2BBTTR Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 2.2pF .1pFTol ThinFilm 0603
06035J2R2BBTTR 06035J2R2BBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 2.2pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 2.2 pF
Voltage - Rated: 50 V