Produkte > AVX > 06035J2R4BBTTR
06035J2R4BBTTR
06035J2R4BBTTR AVX
Accu-P-777012.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.4pF ThnFlm0603 .1pF Tol
auf Bestellung 6000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J2R4BBTTR AVX
Weitere Produktangebote 06035J2R4BBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J2R4BBTTR 06035J2R4BBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 2.4PF 50V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar