Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035J2R7BBTTR
06035J2R7BBTTR
06035J2R7BBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 2.7pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 2785 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2605
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J2R7BBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.7pF ThnFlm0603 .1pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J2R7BBTTR 06035J2R7BBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 2.7pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 2357 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1372
Mindestbestellmenge: 565
06035J2R7BBTTR 06035J2R7BBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 2.7pF .1pFTol Th inFilm 0603
Mindestbestellmenge: 2
06035J2R7BBTTR 06035J2R7BBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 2.7PF 50V 0603
06035J2R7BBTTR 06035J2R7BBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.7pF ThnFlm0603 .1pF Tol
06035J2R7BBTTR Accu-P.pdf
Produkt ist nicht verfügbar