Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035J3R3BBTTR
06035J3R3BBTTR
06035J3R3BBTTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 3.3pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J3R3BBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF ThnFlm0603 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 06035J3R3BBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J3R3BBTTR 06035J3R3BBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 3.3pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 162 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 1138 Stücke:
06035J3R3BBTTR Accu-P.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
06035J3R3BBTTR 06035J3R3BBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 3.3PF 50V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06035J3R3BBTTR 06035J3R3BBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF ThnFlm0603 .1pF Tol