Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035J6R8BBTTR
06035J6R8BBTTR
06035J6R8BBTTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 6.8pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3161 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 387
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035J6R8BBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF ThnFlm0603 .1pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035J6R8BBTTR 06035J6R8BBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 6.8pF 50V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 238
06035J6R8BBTTR 06035J6R8BBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 6.8pF .1pFTol Th inFilm 0603
auf Bestellung 498 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
06035J6R8BBTTR 06035J6R8BBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 6.8PF 50V 0603
Mindestbestellmenge: 10
06035J6R8BBTTR 06035J6R8BBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF ThnFlm0603 .1pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar