Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035JR15PBSTR
06035JR15PBSTR
06035JR15PBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.15pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035JR15PBSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.15pF .02pFT ThinFilm 0603.
Weitere Produktangebote 06035JR15PBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035JR15PBSTR 06035JR15PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.15pF .02pFT ThinFilm 0603