Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035JR18PBTTR
06035JR18PBTTR
06035JR18PBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.18pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035JR18PBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .18pF ThnFlm0603 .02pF Tol.
Weitere Produktangebote 06035JR18PBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035JR18PBTTR 06035JR18PBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.18PF 50V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06035JR18PBTTR 06035JR18PBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .18pF ThnFlm0603 .02pF Tol