Produkte > KYOCERA AVX > 06035JR75PBSTR
06035JR75PBSTR
06035JR75PBSTR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.75pF .02pFT Th inFilm 0603
auf Bestellung 2716 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035JR75PBSTR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035JR75PBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035JR75PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 0.75pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0603 125°C T/R