Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035L104K4T2A
06035L104K4T2A
06035L104K4T2A KYOCERA AVX Components
hightempx8rx8l.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X8L 10% Pad SMD 0603 150°C Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1644 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1220
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035L104K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035L104K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X8L, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X8L, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035L104K4T2A 06035L104K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components hightempx8rx8l.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X8L 10% Pad SMD 0603 150°C Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1644 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
06035L104K4T2A 06035L104K4T2A Hersteller : Kyocera AVX AutoMLCCKAM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AL81H104KT NW G LOB PN 50V 0.1uF X8L A 581-KAM15AL81H104KT
Mindestbestellmenge: 16
06035L104K4T2A 06035L104K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X8L 0603
Mindestbestellmenge: 72
auf Bestellung 48 Stücke:
06035L104K4T2A 06035L104K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035L104K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X8L
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X8L
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X8L
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar