Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035U0R9BAT2A
06035U0R9BAT2A
06035U0R9BAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U0R9BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGQ15ACG1H0R9BT 50V .9pf C0G 0603 .1pF Tol ULow ESR.
Weitere Produktangebote 06035U0R9BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U0R9BAT2A 06035U0R9BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .9pf C0G 0603 .1pF Tol ULow ESR
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U0R9BAT2A 06035U0R9BAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 0.9PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
06035U0R9BAT2A 06035U0R9BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGQ15ACG1H0R9BT 50V .9pf C0G 0603 .1pF Tol ULow ESR