Produkte > KYOCERA AVX > 06035U100JAT2A
06035U100JAT2A
06035U100JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H100JT NEW GLOBAL PN 50V 10pF C A 581-KGQ15ACG1H100JT
auf Bestellung 1173 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U100JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035U100JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U100JAT2A 06035U100JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 10PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U100JAT2A Hersteller : AVX AutoU_Series.pdf 07+;
auf Bestellung 4000 Stücke:
06035U100JAT2A 06035U100JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 10pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R