Produkte > AVX CORPORATION > 06035U100JAT4A
06035U100JAT4A
06035U100JAT4A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U100JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H100JM NEW GLOBAL PN 50V 10pF C A 581-KGQ15ACG1H100JM.
Weitere Produktangebote 06035U100JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U100JAT4A 06035U100JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 10pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06035U100JAT4A 06035U100JAT4A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF C0G 0603 5% Tol Ultra Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
06035U100JAT4A 06035U100JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H100JM NEW GLOBAL PN 50V 10pF C A 581-KGQ15ACG1H100JM