Produkte > KYOCERA AVX > 06035U111FAT2A
06035U111FAT2A
06035U111FAT2A Kyocera AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 110pF C0G 0603 1 %
auf Bestellung 19657 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U111FAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06035U111FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U111FAT2A 06035U111FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 110PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U111FAT2A 06035U111FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 110pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R