Produkte > AVX CORPORATION > 06035U130FAT2A
06035U130FAT2A
06035U130FAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 13PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U130FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 13pF C0G 0603 1% Tol Ultra Low ESR.
Weitere Produktangebote 06035U130FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U130FAT2A 06035U130FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 13pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06035U130FAT2A 06035U130FAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 13pF C0G 0603 1% Tol Ultra Low ESR