Produkte > KYOCERA AVX > 06035U130GAT2A
06035U130GAT2A
06035U130GAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 13pF C0G 0603 2% Tol Ultra Low ESR
auf Bestellung 1404 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U130GAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035U130GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U130GAT2A 06035U130GAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 13pF C0G 0603 2% Tol Ultra Low ESR
auf Bestellung 2910 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U130GAT2A 06035U130GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 13pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06035U130GAT2A 06035U130GAT2A Hersteller : AVX Corporation U-Series.pdf Description: CAP CER 13PF 50V NP0 0603