Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035U131FAT2A
06035U131FAT2A
06035U131FAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 130pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U131FAT2A KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 06035U131FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U131FAT2A 06035U131FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 130PF 50V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06035U131FAT2A 06035U131FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 130pF C0G 0603 1% Tol Ultra Low ESR