Produkte > KYOCERA AVX > 06035U160FAT2A
06035U160FAT2A
06035U160FAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 16pF C0G 0603 1%
auf Bestellung 4004 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U160FAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 16pF C0G 0603 1% Ultra Low ESR.
Weitere Produktangebote 06035U160FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U160FAT2A 06035U160FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 16pF C0G 0603 1% Ultra Low ESR
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U160FAT2A 06035U160FAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 16PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
06035U160FAT2A 06035U160FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 16pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R