Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035U1R6BAT2A
06035U1R6BAT2A
06035U1R6BAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.6pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U1R6BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H1R6BT NW GLOB PN 50V 1.6pF C0G 0603 .1pFTol.
Weitere Produktangebote 06035U1R6BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U1R6BAT2A 06035U1R6BAT2A Hersteller : AVX Corporation U-Series.pdf Description: CAP CER 1.6PF 50V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06035U1R6BAT2A 06035U1R6BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.6pF C0G 0603 .1pF Tol ULow ESR
06035U1R6BAT2A 06035U1R6BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H1R6BT NW GLOB PN 50V 1.6pF C0G 0603 .1pFTol