Produkte > KYOCERA AVX > 06035U200JAT2A
06035U200JAT2A
06035U200JAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H200JT NEW GLOBAL PN 50V 20pF C A 581-KGQ15ACG1H200JT
auf Bestellung 10044 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U200JAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 20pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 20pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C.
Weitere Produktangebote 06035U200JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U200JAT2A 06035U200JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 20PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 20pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 20pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C