Produkte > KYOCERA AVX > 06035U2R2CAT2A
06035U2R2CAT2A
06035U2R2CAT2A KYOCERA AVX
AutoU_Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H2R2CT NW G LOB PN 50V 2.2pF C0G A 581-KGQ15ACG1H2R2CT
auf Bestellung 3268 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U2R2CAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035U2R2CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U2R2CAT2A 06035U2R2CAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.2pF C0G 0603 . 25pFTol ULow ESR
auf Bestellung 1965 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035U2R2CAT2A 06035U2R2CAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 2.2PF 50V NP0 0603