Produkte > AVX CORPORATION > 06035U2R5BAT2A
06035U2R5BAT2A
06035U2R5BAT2A AVX Corporation
AutoU_Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.5PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U2R5BAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.5pF C0G 0603 .1pF Tol ULow ESR.
Weitere Produktangebote 06035U2R5BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U2R5BAT2A 06035U2R5BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 2.5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06035U2R5BAT2A 06035U2R5BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.5pF C0G 0603 .1pF Tol ULow ESR