Produkte > KYOCERA AVX > 06035U4R7BAT2A
06035U4R7BAT2A
06035U4R7BAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 4.7PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035U4R7BAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H4R7BT NW G LOB PN 50V 4.7pF C0G A 581-KGQ15ACG1H4R7BT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035U4R7BAT2A 06035U4R7BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 654 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 346
06035U4R7BAT2A 06035U4R7BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ15ACG1H4R7BT NW G LOB PN 50V 4.7pF C0G A 581-KGQ15ACG1H4R7BT
auf Bestellung 5506 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
06035U4R7BAT2A 06035U4R7BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 4.7PF 50V NP0 0603
Mindestbestellmenge: 34
06035U4R7BAT2A 06035U4R7BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.7pF C0G 0603 .1pF Tol ULow ESR
auf Bestellung 654 Stücke: